1st Posted January 13 Share Posted January 13 Хочу предложить рассмотреть возможность введения церемонии бракосочетания на сервере - не просто как косметическую функцию, а как социально-игровой ивент с реальным вкладом в атмосферу и активность. Как это могло бы работать: Два игрока регистрируют "брак" через NPC или специальную команду. После церемонии (можно даже сделать мини-событие с фейерверками или анонсом в чат) они получают бонус: Цитата +100% к дропу фарма, при условии, что оба находятся в одной пати и в радиусе 1500 единиц друг от друга. Многие помнят, как в классике свадьбы были событием. На фоне жёсткого PvP-сервера такая "тёплая" механика добавит баланса между конфликтом и сотрудничеством. 1 Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Admin Posted January 14 Share Posted January 14 В 13.01.2026 в 07:59, 1st сказал: Хочу предложить рассмотреть возможность введения церемонии бракосочетания на сервере - не просто как косметическую функцию, а как социально-игровой ивент с реальным вкладом в атмосферу и активность. Как это могло бы работать: Два игрока регистрируют "брак" через NPC или специальную команду. После церемонии (можно даже сделать мини-событие с фейерверками или анонсом в чат) они получают бонус: Многие помнят, как в классике свадьбы были событием. На фоне жёсткого PvP-сервера такая "тёплая" механика добавит баланса между конфликтом и сотрудничеством. Хорошая идея, запишем!) 1 Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.